логотип
Туркменистан, происшествия
В Стамбуле гражданку Туркменистана сбил автомобиль
12.06.2019 14:24

CentralAsia (TM) - В Стамбуле гражданка Туркменистана была сбита автомобилем. Авария произошла 9 июня в 09.45 на улице Левент Буюкдере, в стамбульском районе Бешикташ, передает Азатлык.

"Гражданка Туркменистана пыталась перейти через дорогу после того, как загорелся красный свет светофора. В этот момент она была сбита автомобилем с номерным знаком 34 BHV 881, которым управляла Пинар Гедик Озен. В результате происшествия женщина получила ранения. Находившиеся рядом люди оказали ей помощь, перебинтовав руку. Женщина-водитель, сбившего автомобиля, ни на минуту не оставила пострадавшую", - сообщает турецкое издание Haberler.com.

Издание сообщает, что пострадавшая в ДТП гражданка Туркменистана получила перелом руки и бедра. Она направлена на лечение в Учебно-исследовательскую больницу Окмейданы

Как сообщают турецкие издания, полиция начала расследование происшествия. Водитель автомобиля Пинар Гедик Озен была доставлена для допроса в полицейский участок Левент.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189