экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
В Ашхабаде глава представительства Coca-Cola покончил с собой

CentralAsia (TM) -  В Ашхабаде скончался глава представительства "Coca-Cola" в Туркменистане Гектуг Гезиток.

Некролог в связи с кончиной представителя компании опубликован в турецкой газете "Хурриет". Разместившая некролог компания "Coca-Cola Içeсek" обстоятельства смерти своего представителя не комментирует. Дата и причины смерти бизнесмена в сообщении не уточняются.

По утверждению источников Азатлыка в Туркменистане, глава представительства "Coca-Cola" покончил жизнь самоубийством в Ашхабаде.

"Выяснилось, что директор представительства "Cоca-Cola" покончил жизнь самоубийством, выбросившись из аппарт-корпуса отеля Огузкент", сообщил источник Азатлыка. По его словам, в настоящее время идет расследование по факту самоубийства.

По некоторым данным, у руководителя представительства "Coca-Cola" в Туркменистане возникли финансовые проблемы, связанные с деятельностью компании в этой стране.

По информации на официальном сайте компании, "Coca-Cola Içeсek Turkmenistan" производит, распространяет и продает газированные и негазированные напитки компании "The Coca-Cola" в Туркменистане. Впервые начавшись в 1998 году, разливочные работы Coca-Cola в Туркменистане перешли под крышу Coca-Cola İçecek в 2009 году. Предприятие обслуживает потребительскую базу в 6 миллионов человек с одним заводом и более 350 сотрудниками в Туркменистане. Портфель продуктов компании включает в себя Bonaqua, Coca-Cola, Coca-Cola zero, Fanta и Sprite.

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
print