экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
Дочь Ислама Каримова Лола поблагодарила узбекистанцев за поддержку отцу, которая «помогает в его исцелении»

CentralAsia (UZ) -  Младшая дочь Ислама Каримова Лола Каримова-Тилляева на своей странице в Facebook поблагодарила народ за пожелания здоровья отцу, которые помогают ему в этом.

"От всего сердца поздравляю своих соотечественников с Днем Независимости! Я бы хотела пожелать нашему трудолюбивому и бесконечно талантливому и добросердечному народу Узбекистана счастья, процветания и благополучия! Пусть на нашей благодатной земле всегда царят мир и спокойствие, толерантность и взаимоуважение между представителями разных наций и вероисповеданий, которыми испокон веков славилась наша Родина!

Я также хотела воспользоваться этой возможностью, и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему Президенту! Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении! Спасибо вам большое!", - отмечается в сообщении Лолы.

Напомним, что первые сообщения о госпитализации Ислама Каримова появились в воскресенье. В понедельник, 29 августа, младшая дочь президента Лола Каримова на своей странице в социальных сетях сообщила о том, что ее отец находится в реанимации после кровоизлияния в мозг.

Других подробностей о здоровье президента не поступало. В ночь с понедельника на вторник ряд изданий распространил сообщение о смерти Ислама Каримова, но эта новость сразу же была опровергнута.

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.

Новости по теме:

print